留言首页 》 平凉市庄浪县书记信箱 》 关于农村道路收费问题
我要评论写新留言
庄浪县书记
返回列表
王杰

留言编号:20190612194106    【交通】    IP:113.87.*.*    2019-06-12 01:20:23 | 浏览次数:551
楼主

标题:关于农村道路收费问题

尊敬的书记您好,村村通路到各家门口,村里收取每个人几百块,到现在几年了,现在政策不是不收钱吗。

1楼
网站回复 Re:关于农村道路收费问题 2019-06-17 10:37:51

网民您好,留言收悉,现回复如下:
    关于您所反映的问题,请您留下详细的信息,以便我们调查了解,给予您满意的答复。
    给你带来的不便请谅解。
中共庄浪县委办公室
2019年06月17日
我要评论 写新留言
上一篇留言:建议纪委每年评比优秀纪检干部
下一篇留言:停水4天谁能接受

主办:中共平凉市委 平凉市人民政府

承办:中共平凉市委网络安全和信息化委员会办公室 联系电话:0933-8237608 邮箱:plsxxb@163.com

网站标识码:6208000037 备案编号:陇ICP备08000414号-5 甘公网安备 62080202000119号

网上有害信息举报电话:0933-8224566 邮箱:plsyhxxjb@163.com 技术服务电话:18093315051